ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отзывы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

менял права в 2007 году
все ок. права легальные... получал лично сам

0

2

Получал права две недели назад. Остался очень доволен профессиональной и открытой работой фирмы Europrava. Всё абсолютно легально и честно, подход ко всем индивидуальный, общение очень вежливое. На протяжении всего периода замены русского водительского удостоверения на польское - не возникло никаких сложностей. Огромное спасибо людям, которые помогают получить водительское удостоверение Евросоюза без лишних проблем и хлопот! Рад, что обратился именно в эту фирму

0

3

Здравствуйте , меня зовут Карен я из г Пятигорска .я поменял российские водительские права на польские в   06.06.13 Могу сказать, что вы уверенно можете обратиться на эту фирму  Большое спасибо руководителю и коллективу. Удачи )))

Отредактировано Карен (2014-03-16 19:03:53)

0

4

Привет! Получили права, все окей. Все честно и легально. Фирме europrava большое спасибо и его руководителю. Вот так бы еще паспорт европейский получить.

0

5

Я ТОЖЕ МЕНЯЛ У НИХ ПРАВА, ВСЕ ПРОШЛО НОРМАЛЬНО. РЕКОМЕНДУЮ.

0

6

Я менял права в 2014 году, пришлось конечно несколько месяцев подождать, но зато все легально и без подвоха, заодно и Польшу посмотрел, очень понравился город Гданьск, рекомендую. Спасибо Юрию за права, удачи!

0

7

Менял права в этом году, всё прошло как по маслу, ребятам большое спасибо!
Теперь через них делаю ВМЖ, все процедуры прошёл, жду карточку.

Рекомендую! :cool:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно